четверг, 7 февраля 2013 г.

ПОТОПТАТЬ ВАС? ИЛИ МЕРИДИАНЫ ПОЮТ!

Здравствуйте, друзья!
Как настроение, как самочувствие?

Неслучайно спрашиваю, потому что в природе идут смены биоритмов – по месяцу и по году, а такие переходы в наше время ( в Новую Эпоху) и нашим человеком (человеком XXI века) очень чувствуются и должны чувствоваться.

Опять-таки, неслучайно напоминаю об этом, потому что в разделе «Новые технологии» упоминается такой метод как «меридианная тренировка тела» - «массаж». Что это?
Это специальная тенология массажа по меридианам. Метод, я считаю, незаменимый в наше время, как прекрасная адаптация нашего тела к сложным новым природным биоритмам, и не только тела, а через тело и меридианную систему – всего организма.
Тренировка-массаж может быть разной продолжительности – от 20 минут(экспресс-метод – хорошо снимает усталость и стрессы) до 1.5 часов. По меридианам прорабатывается все тело – задняя часть и передняя часть. Очень важно хорошо «протоптать» ноги, по ногам идут 6 меридианов, из которых три, инь активная группа, очень важные для нашей хорошей работоспособности. И, кстати, проблемы с позвоночником начинаются с ног, и решать такие проблемы необходимо начинать тоже с ног.

За многие годы нашей работы отработана система обучения такому массажу, и в Латвии и Литве такое обучение проходят разные люди, как специалисты по массажу, так и неспециалисты для себя, для семьи.

Мы с Субхи Гасановым –это удивительный человек, о нем я еще буду писать, который и «заставил» меня вести блог и технически все обеспечивает, - серьезно думаем об организации дистанционной Школы, в программе которой обязательно будет и меридианный (наш меридианный) массаж. А почему потоптать? Потому что часть массажа выполняется ногами специалиста:)

До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий